мой БИЗНЕС


Меня зовут Редько Наталья ,я являюсь Лидером российско-французской компании АРОМАШАРМ.

Компания "Aroma Charm" - это парфюмерия и косметика высокого качества, разработанная в сотрудничестве с ведущими специалистами Франции и России.
Сотрудничество с Арно Фюрре, представителем потомственной семьи французских парфюмеров, более 100 лет составляющих ароматы, позволяет нам создавать готовый продукт с европейским качеством отдушек, остающийся в памяти на всю жизнь. Ведь именно на юге Франции, в сердце мировой парфюмерии – городе Грасс, находятся лучшие плантации лаванды, роз, фиалок и жасмина. Лазурный берег, предгорье Альп и живописные пейзажи дарят вдохновение и благоприятную атмосферу для создания ароматов!
Уже почти 10 лет российско-французская парфюмерно-косметическая компания "Aroma Charm" представлена на рынке. За это время нами выработаны четкие принципы, составляющие идеологию нашей фирмы – полная открытость, надежность и честность. Многие годы мы помогаем всем желающим строить свой собственный бизнес и достигать высот в предпринимательском деле.
Мы стремимся помочь партнерам "Aroma Charm" стать еще успешнее и увереннее в себе, поддерживаем их во всех начинаниях и предоставляем все необходимое для реализации поставленных целей и задач.
Основа нашей компании – высокое качество и доступная цена. Лучшие европейские специалисты разрабатывают косметику и парфюмерию класса люкс, а производство на территории нашей страны помогает снизить затраты и сделать цены особенно приятными.
Позвольте себе влюбиться в нашу продукцию и присоединяйтесь к "Aroma Charm"!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий