суббота, 4 февраля 2017 г.

ВНИМАНИЕ! В Чём отличие эфирных масле Дотерра от обычных или аптечных?



Выбирая doTERRA, вы выбираете эфирные масла, прошедшие деликатную и тщательную дистилляцию, из растений, которые опытные фермеры всего мира терпеливо взрастили и собрали на пике свежести, когда их состав наиболее насыщен, а лечебные свойства максимальны.
Каждое эфирное масло doTERRA проходит тщательный анализ по строгому протоколу качества «Сертифицированные чистые эфирные масла терапевтического класса» CPTG®. Опытные любители эфирных масел сразу же оценят непревзойденный стандарт качества натуральных, чистых эфирных масел doTERRA терапевтического класса.
Хотя дистилляция эфирных масел — научный процесс, это еще и искусство. Специалисты по дистилляции полагаются не только на годы опыта, но и на современные технологии и методики.
В отличие от паровой дистилляции, при отжиме, или холодном прессовании, не используется нагревание. В ходе этого процесса масло извлекается путем механического давления. doTERRA использует отжим для извлечения эфирных масел из кожуры цитрусовых — к примеру, дикого апельсина, лимона, лайма и грейпфрута.
Для правильной дистилляции требуется точно подобрать давление, температуру, время обработки и методику сбора, и эти показатели могут различаться в зависимости от растения. В результате некачественной дистилляции ароматические соединения в эфирном масле могут быть изменены и разрушены. Тогда полученный продукт будет далек от стандарта, и его нельзя будет использовать для поддержания здоровья. По этой причине эксперты по дистилляции фокусируют свои усилия на нескольких избранных видах растений, благодаря чему обретают достаточно знаний и опыта, чтобы обеспечивать взаимосвязь между химическим составом растения и его дистиллированной формы.

ДРУЗЬЯ , ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДЕЙСТВОВАТЬ ,ВЕДЬ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ ,

Связаться со мной по тел .: +7-978-7975121.

Я в скайпе   seions_of_destiny
Я вконтакте  https://vk.com/psiholognredkoЯ в Фейсбук https://www.facebook.com/psihologNRedko

Комментариев нет:

Отправить комментарий